Роутеры Телтоника RUTX11 уличного исполнени в герметичном корпусе IP-67

Герметичное решение в наружном исполнении реализующее принцип - все в одном (антенна, корпус, маршрутизатор), состоит из ударопрочного корпуса со степенью защиты IP-67 из ABS пластика. 

LTE Антенна подходит для маршрутизатора Teltonika RUTX11 и RUTX12. 

Это идеальное комплектное наружное устройство для мобильных и стационарных промышленных установок, общественного транспорта, грузоперевозок, систем видеонаблюдения, уличных точек доступа Wi-Fi, яхты, лодки, кемперы, кемпинги и т.д. 

Решение имеет встроенную двухдиапазонную антенну Wi-Fi 2,4 и 5 ГГц, антенну GPS и антенну Bluetooth. Если вы используете RUTX11, то получаете комплексное интегрированное решение со встроенным маршрутизатором и многополосными антеннами в одном корпусе.

Роутеры Телтоника в корпусах наружнего исполнения сертифицированы для установки в автомобилях (E-mark) Европейской Экономической Комиссией при ООН. Сертификатом E-mark задаются высокие требования к вибропрочности и ударопрочности, что соответствует российском ГОСТ 30631–99 и позволяют устанавливать роутеры на объекты горнодобывающей промышленности. 

Решение неоднократно нами применялось для обеспечения мониторинга и передачи данных в местах, где требовалось обеспечить герметичность и стабильность мобильного интернета, вот некоторые из них: 

  • Междугородние автобусы. Задача обеспечить пассажиров мобильным интернетом через Wi-Fi. Установка на крыше.
  • Мониторинг карьерной техники в горно металлургической промышленности. Задача обеспечить передачу информации в реальном времени в центр управления. Установка на крыше. 
  • Раздача публичного Wi-Fi интернета в парке с одновременным подключением камер видеонаблюдения. 
На главнуюСледующая статья
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать