Кейсы

Рассказываем о готовых решениях, разработанных для быстрого внедрения систем автоматизации.

Готовые решения апробировались на протяжении долгого времени и в процессе выработаны максимально эффективные и надёжные интеграции, позволяющие получить максимальный эффект при минимальных  материальных и временных ресурсах.  

Оборудование для готовых решений всегда в наличии на складе. 

Wi-Fi как способ улучшения транспортной инфраструктуры. Роль доступа в интернет в обеспечении лояльности пассажиров и расширении коммерческих возможностей для владельцев ТС. Роутер с оптимальными характеристиками для Wi-Fi в транспорте.
Правила, основные принципы и порядок подключения однофазного и трехфазного счетчика. Наглядная схема подключения. Особенности монтажа приборов учета.
Разбираем ошибки пломбировки в щите, главные правила опломбирования и ответственность за нарушение целостности пломбы: как защитить себя.
Сотовый маршрутизатор ТелтоникаTCR-100 как надежное оборудование для кибербезопасности домашней сети. Обзор функций и возможностей роутера.
Стоит ли удлинять провод GSM-антенны? Какой кабель лучше использовать? Какой результат это дает? Альтернативы наращиванию кабеля.
4G | LTE технологии в АСКУЭ. Как произвести модернизацию системы АСКУЭ на безе УСПД СЭМ-2 шлюзами Телтоника TRB
Проблема использования устаревших 2G-модемов в составе АСКУЭ. Решение — замена на более современное оборудование, работающее по стандарту связи 4G.
Что делать, если вам предъявили безучетное потребление электроэнергии? Нужно ли сразу выплачивать сумму, которую требует сетевая компания? Разбираем на практике со специалистом.
Герметичное уличное решение все в одном | Ударопрочный корпус из ABS пластика + встроенная антенна LTE omni + антенна WiFi omni + антенна GPS + антенна Bluetooth + место для установки роутера Teltonika RUTX11 или Teltonika RUTX12
В чем плюсы электросчетчиков Альфа А1800 по сравнению с предыдущими поколениями приборов учета. Основные характеристики и особенности оборудования.
Немного о безучетном и бездоговорном потреблении. Расскажем что делать, в случае проверки электросети. Как и за что штрафуют сети. 
Расскажем как перепрограммировать уже установленный счетчик и как правильно оформить смену тарифа в энергосбыте, чтобы избежать штрафов. 
Рассказываем как подключить счётчики АСЕ 6000, ACE 7000, SL6000 Smart, SL7000 Smart 761 к АСКУЭ для формирования отчетов 80020.xml (получасовок)
Рассказываем как с помощью простой и доступной автоматизации для разнесения безналичных платежей в мой склад  разносить выписку может любой сотрудник в 2 клика.
CMS CS-cart перспективная, удобная и функциональная платформа с понятным интерфейсом. Один из недостатков - отсутсвие интеграций с CRM системами.  Рассказываем как связали CS-cart и амоСРМ и какие интеграции использовали.