Технический обзор Энтек E2R2G/ELN/TM УСПД

Контроллер Энтек E2R2G предназначен для проводной и беспроводной коммутации к сети интернет. Его задача – организация коммуникационных решений по сбору и передаче цифровой информации. Пропускная способность устройства расширяет сферу применения контроллера Энтек E2R2G на коммерческие и промышленные объекты.

Устройство обладает большим объемом встроенной памяти, что позволяет хранить достаточно солидные архивы телеметрических данных. Также аппарат может содержать архивы из сведений, получаемых с внешних устройств, например, приборов учета.

На сегодняшний день эта модель – одно из лучших решений в организации задач учета, телеметрии и промышленной автоматизации.

Технические возможности Энтек E2R2G

Благодаря функциональным возможностям прибор широко используется в промышленной телеметрии. Его функционал подходит для развертывания индустриальных сетей. Коммутационный девайс совместим с современными средствами управления и измерения. Контроллер обладает необходимыми ресурсами для обслуживания промышленного оборудования.

Характеристики Энтек E2R2G:

  • поддерживает более 6 промышленных протоколов;

  • объем встроенной памяти – 256 мб;

  • скорость обмена информацией – до 7,2 Мбит в секунду;

  • дополнительные слоты для резервирования каналов связи;

  • оснащен бесперебойным источником питания, благодаря чему имеет резерв до 100 секунд при внезапном отключении электричества;

  • поддерживает промышленные интерфейсы;

  • может автоматически переключаться между 3G и Ethernet сетями.

Контроллер поставляется в прочном алюминиевом корпусе со степенью защиты IP30. По запросу клиентов возможно обновление системы защиты до IP54.

Условия эксплуатации

К особенностям контроллера Энтек E2R2G можно отнести широкий температурный диапазон. Устройство способно работать в вилке от -40 до +70 градусов. Стандартное размещение прибора предполагает установку в шкаф автоматики. Девайс оснащен встроенным блоком питания на 10-50 В. При необходимости в него может быть дополнительно интегрирована флеш-память формата micro SD.

Контроллеры и другое оборудование АСКУЭ вы можете приобрести на сайте tmont.ru . Мы предоставляем современные и эффективные системы водо- и теплоучета. В нашем ассортименте представлены электросчетчики, системы передачи данных, а также необходимое программное обеспечение. Сотрудничая с нами, вы получите профессиональное оборудование международного уровня, отвечающее современным требованиям безопасности.

На главнуюСледующая статья
Комментарии

Сообщения не найдены

Написать