Бложе наш

Энергетики ОЭК осуществили техприсоединение к электрическим сетям нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Новокосино, который в скором времени готовится к открытию.
Энергетики Мособлэнерго заменили 153 опоры и реконструировали 8,9 км ЛЭП в проблемных округах Подмосковья, а также оказали помощь в съёмке эпизода кинокартины.
Мосэнергосбыт и совместное предприятие ПАО "Фортум" и Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) поставят в магазины международной компании "Леруа Мерлен" электроэнергию, выработанную на ветроэнергетических станциях.
Новый жилой комплекс в районе Хорошево-Мневники теперь имеет надежного поставщика электроэнергии. В рамках техприсоединения энергетики АО «ОЭК» провели комплекс крупномасштабных работ.
МосОблЕИРЦ сообщает, что в Люберцах участились случаи, когда неизвестные вводят граждан в заблуждение, настойчиво предлагая замену или поверку приборов учёта. Будьте бдительны!
Мощность присоединения нового ЖК FoRest на западе Москвы составила 6 МВт, МОЭСК инвестировала в этот в проект около 180 млн рублей.
Почти все УК и ТСЖ Москвы систематически нарушают сроки оплаты. Управляющие организации должны Мосэнергосбыту почти 403 млн рублей.
АО "Объединённая энергетическая компания" ведёт целенаправленную деятельность для наращивания свободной мощности для технологического присоединения потребителей. Так, на данный момент энергетики имеют уже 2515 МВА.
Мособлэнерго выполнило план по строительству 8,6 км новых ЛЭП в рамках реализации совместной с Министерством энергетики МО кампании по повышению надёжности и качества электроснабжения потребителей.
МОЭСК выявила более 100 фактов хищения электрической энергии в столичном регионе на сумму, превышающую 80 млн рублей.
Герметичное уличное решение все в одном | Ударопрочный корпус из ABS пластика + встроенная антенна LTE omni + антенна WiFi omni + антенна GPS + антенна Bluetooth + место для установки роутера Teltonika RUTX11 или Teltonika RUTX12
Энергетики компании «Россети Московский регион» отремонтировали 4 трансформаторные подстанции в Пушкинском городском округе и обновили электрооборудование в деревнях Обушково и Лужки г. о. Истра.
Инструкция по применению CIU8.B-2-1. Настройка удаленного дисплея: подключение к счетчику, наладка перед началом работы.
Мособлэнерго в 2021 году планирует отремонтировать ЛЭП и оборудование трансформаторной подстанции в Воскресенском, Луховицком районе и Зарайске.
Энергетики МОЭСК отметили День Победы на мемориальном комплексе "Рубеж обороны Москвы".
Зачем и как проверить качество электроэнергии (КЭ): какие приборы использовать, что измерять, куда обратиться